Футбольная команда Кадырова обыграла ветеранов сборной Италии со счетом 4:1

Футбольная команда во главе с Рамзаном Кадыровым в товарищеском матче обыграла ветеранов сборной Италии со счетом 4:1. Первым счет открыл на 29-й минуте глава Чечни Рамзан Кадыров, выступающий под номером 63. Далее на 50-й и 53-й минутах матча отличились Заур Садаев и Апти Ахядов. Единственный гол в ворота хозяев на 63-й минуте забил обладатель трех кубков УЕФА 44-летний Дино Баджо, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Преимущество команды «Лидер-63» закрепил на 82-й минуте Магомед Митришев.

В ходе матча желтые карточки за нарушения получили председатель парламента Чечни Магомед Даудов и итальянский футболист Пьетро Верховод.

Мероприятие проводилось в рамках празднования 63-летия президента России Владимира Путина. Всего на грозненском стадионе «Ахмат-Арена» присутствовали около 30 тыс. человек. Зрители были одеты в белые, синие и красные футболки. Тем самым на трибунах был образован живой государственный триколор.

Перед матчем состоялась концертная программа российских и чеченских звезд эстрады. В это время на всю поверхность футбольного поля был размещен портрет Владимира Путина.