Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» дома крупно уступил «Северстали» — 1:4

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке и собравшая 5139 зрителей, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, которые три безответные шайбы забросили еще в первом периоде. Второй (0:0) и третий (1:1) отрезки игрового времени завершились вничью. Это поражение стало для «Адмирала» четвертым подряд. В последних пяти матчах владивостокцы набрали лишь четыре очка — это худший показатель в Восточной конференции КХЛ и один из худших — во всей лиге (рижское «Динамо» заработало три очка). Об этом передает ДВ-РОСС.

«Адмирал» пропустил первые голы на девятой, 16-й и 19-й минутах. С началом второго периода место в воротах приморцев занял Иван Налимов, который сменил Игоря Бобкова. На 41-й минуте Константин Макаров один гол отыграл, однако на 53-й минуте приморцы вновь пропустили.

Статистика матча «Адмирал» — «Северсталь»

Броски по воротам. 71:33
Броски в створ ворот. 42:25
Точность бросков. 59,1%:75,7%
Выигранные Вбрасывания. 39:27
Блокированные броски. 6:11
Силовые приемы. 20:8
Штрафное время. 4:10

Букмекеры фаворитом отчетной игры считали «Адмирал» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 1,9 до 2,1, на победу гостей — от трех до 3,5, а на ничью по итогам основного времени — от 3,75 до 4,08.

Набрав в 22 матчах 32 очка, «Адмирал» занимает четвертое место в турнирной таблице дивизиона Чернышева (дает право выступать в плей-офф). На одно очко приморцы отстают от «Салавата Юлаева» и на шесть — от «Авангарда».

19 октября во Владивостоке «Адмирал» примет московский ЦСКА.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика