Лига Европы: «Ливерпуль» на «Энфилде» не смог одолеть игравший вдесятером «Рубин»

«Рубин» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы — 1:1. В составе российской команды отличился Марко Девич — его гол вывел казанцев вперед на 15-й минуте матча, однако на 37-й минуте «Ливерпуль» сравнял счет благодаря мощному удару Эмре Джана с близкого расстояния после навеса со штрафного.

За минуту до того, как был забит ответный гол, с поля был удален защитник «Рубина» Олег Кузьмин, получивший вторую желтую карточку. Во втором тайме «Рубин» меньше владел мячом, но не позволил сопернику поразить собственные ворота.