Top.Mail.Ru

Из Владивостока в первый рейс на Москву отправился самолет авиакомпании «ЮТэйр»

С 17 ноября 2015 года в расписании аэропорта Владивосток появился новый регулярный рейс по маршруту Владивосток – Москва. Партнером-перевозчиком стала авиакомпания «ЮТэйр», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОАО «Международный аэропорт Владивосток.

Сегодня, 17 ноября, международный аэропорт Владивосток обслужил первый рейс авиакомпании «ЮТэйр» по маршруту Внуково-Владивосток-Внуково. Воздушная гавань Приморья приняла 155 пассажиров из столицы России.

— Как известно, Москва является самым востребованным направлением из аэропорта Владивосток, поэтому приход нового авиаперевозчика на это направление очень актуален, – отметил начальник коммерческой службы ОАО «МАВ» Александр Бобров. Новый рейс позволит повысить транспортную доступность региона для его жителей и гостей, а также удерживать цены на авиабилеты на приемлемом для пассажиров уровне.

Рейс выполняется на комфортабельном лайнере Boeing 767-200. В 11.25 местного времени 128 пассажиров вылетели в Москву. Хочется отметить достаточно высокую загрузку рейса, несмотря на недавно открытую продажу авиабилетов.

— На сегодняшний день авиакомпания выполняет рейсы 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресениям, — сказал представитель авиакомпании Жураковский Евгений. Мы планируем увеличить количество рейсов по направлению Владивосток-Москва уже к летнему сезону. В настоящий момент ведутся переговоры по этому вопросу с руководством аэропорта.

Напомним, что в октябре этого года руководство ОАО «МАВ» направило предложение компании «ЮТэйр» о запуске ежедневного рейса из Внуково во Владивосток. Компания приняла это предложение. С приходом нового авиаперевозчика количество еженедельных рейсов увеличилось.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика