Top.Mail.Ru

Арбитражный суд Приморья не сумел с первого раза купить квартиру за 10 млн рублей

Электронный аукцион на приобретение жилого помещения в городе Владивостоке площадью не менее 128 кв. метров для нужд Арбитражного суда Приморского края признан несостоявшимся — для участия в нём поступила лишь одна заявка. Такая информация содержится на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. На квартиру из федерального бюджета планировалось потратить более 10 млн рублей из федерального бюджета. Об этом передает ДВ-РОСС.

В техническом задании уточняется, что приобретаемая квартира должна быть в новом доме (срок ввода в эксплуатацию — не ранее 2015 года). Речь идет о квартире как минимум с тремя комнатами, с одним санузлом.

Площадь кухни — не менее 12 кв. м, прихожей — не менее 11 кв. м.

Там говорится, что дом должен находиться в районе Владивостока с развитой инфраструктурой и транспортной логистикой. Жильцы не должны утруждать себя долгими пешими прогулками до детского сада, школы, магазинов промышленных и продуктовых товаров, сельскохозяйственного рынка, столовой (кафе), остановок общественного транспорта, почты, парикмахерской, ателье по пошиву одежды и ремонту обуви, автостоянки, а также оборудованной в соответствии со СНиП детской площадкой.

Как уточняется в протоколе рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе, её подал Баурин Эдуард Геннадьевич — один из учредителей жилищно-строительного кооператива “Солнечный город”.

Предоставить квартиру нужно было до 20 декабря 2015 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика