ПРИМОРЬЕ: ЛОЖНО БОЛЕВШЕГО ЗА КАЗЁННЫЕ ДЕНЬГИ МИЛИЦИОНЕРА ОТДАЮТ ПОД СУД
ВЛАДИВОСТОК, 4 июня, ДВ-РОСС. Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора службы 3 роты полка ППСМ УВД по городу Владивостоку Степана Сурмай.
В ноябре 2009 и в январе 2010 года Сурмай, как установило следствие, предоставил в отдел кадров и в бухгалтерию полка ППСМ УВД по Владивостоку заведомо подложные листки нетрудоспособности, в результате чего незаконно присвоил 18 375 рублей, чем причинил УВД по Приморскому краю материальный ущерб на указанную сумму.
Сурмай предъявлено обвинение по ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Расследование уголовного дела завершено и с утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Добавить комментарий