Top.Mail.Ru

ПОД ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ ЛОПНУЛО… КОЛЕСО

93

ВЛАДИВОСТОК, 04 июня, ДВ – РОСС. В Федеральной службе охраны заявляют, что инцидент с автомашиной премьер-министра РФ Владимира Путина стал следствием случайности. Днем в четверг на Кутузовском проспекте у машины, на которой следовал глава российского кабинета министров, лопнуло колесо, передает «Интерфакс».

Проверка поломки колеса была проведена специалистами, и никакого злого умысла они не определили», сообщил руководитель пресс-службы ФСО Сергей Девятов. Прокол колеса на специальных машинах не является уникальным случаем. Как отметил Девятов, «прокол колеса случается не часто, но отнюдь не единичный случай».

«Спецмашины, в том числе — и кортежи руководителей государства, передвигаются по тем же трассам, что и все остальные автомобили», — сказал он. Представитель ФСО рассказал, что в колесо машины премьера «попал широкий металлический предмет, в результате чего автомашина вынуждена была остановиться».

«Работники Федеральной службы охраны готовы к различным вариантам неожиданностей на дороге, и прокол колеса в данном случае не представил для них большой сложности в охране премьер-министра», — сказал он. На вопрос, кто несет ответственность за то, что посторонние предметы находятся на проезжей части, Девятов пояснил: «Могу точно сказать, что за трассу, даже спецтрассу, ФСО не отвечает».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика