Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский: «К сожалению, не получился второй период…»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от минского «Динамо» (3:5) заявил, что итог второго периода, когда его команда пропустила четыре шайбы, стал решающим во встрече. Об этом передает ДВ-РОСС.

Он отметил, что его команде необходимо сконцентрироваться на следующем матче.

– Поздравляю «Динамо» с победой. У нас, к сожалению, не получился второй период, – приводит официальный сайт минского клуба слова Андриевского. – Начиная с первой смены все пошло не так. Я думаю, что ключевым моментом матча стал именно этот проваленный нами отрезок. На третий период мы настраивались, хотели изменить ход матча. У нас были неплохие моменты. Но, к сожалению, удаление лишило нас всех шансов на положительный исход. «Динамо» еще раз с победой. Следующая игра уже через день, надо готовиться к ней.

– Насколько влился в игру Алексей Угаров?

– Мы специально не форсировали его возвращение в строй, ждали, когда он окончательно залечит свое колено. Степень его готовности была даже не 100%, а все 150%. Понятно, что он сразу не мог показывать результаты, но с каждой игрой он прибавлял и в катании, и в технике. Не могу сказать, что сейчас он играет на 100%, но нас радует. Вообще, вся команда после международной паузы немножко добавила. Мы рады этому. Хорошо, что даже после сегодняшнего поражения у нас есть положительные моменты, на которые мы обязательно обратим внимание завтра. Мы постараемся убрать все негативные моменты и оставим только позитив.

– Как вы себя ощущали сегодня на «Минск-Арене»? Как гость?

– На гостевой лавке – да. А в целом на арене и в городе нет, потому что это мой дом, я здесь родился и вырос. Слежу за «Динамо», желаю, чтобы команда как можно скорее вошла в зону плей-офф, все-таки «Динамо» для Беларуси очень многое значит, команда должна быть в плей-офф, это ей по силам.

– После одного из матчей чемпионата вы подали в отставку, но руководство уговорило вас остаться. Как считаете, это был правильный шаг со стороны руководства?

– Сезон покажет. Действительно был такой момент. Думаю, что эта встряска дала команде какой-то толчок.

Источник — «Спорт-Экспресс»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика