ОБЩЕСТВЕННЫЕ УБОРНЫЕ СКОРО ПОЯВЯТСЯ В ПАРКАХ И СКВЕРАХ ВЛАДИВОСТОКА
ВЛАДИВОСТОК, 04 июня, ДВ – РОСС. Необычное для Владивостока событие – открытие нового стационарного общедоступного публичного туалета — произойдет накануне 150-летия в центре города. Он будет расположен в парке Дома офицеров ТОФ, а его мощность позволит обслуживать большой поток посетителей – горожан и туристов.
Старожилы еще помнят, что в этом парке в советские времена уже функционировало подобное сооружение, пользовавшееся особой популярностью у посетителей, катавшихся на чертовом колесе и танцевавших на танцплощадке. Однако в связи с последующей деградацией парка туалеты были закрыты, о чем многие горько сожалели.
Как отметил начальник управления содержания жилищного фонда и городских территорий мэрии Владивостока Александр Коршенко, в скором времени стационарные туалеты появятся и в других популярных парках и скверах города.
Источник — «Золотой Рог».

Добавить комментарий