Top.Mail.Ru

В Великобритании опубликованы фото дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотты


Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт сегодня представили британской общественности две новые фотографии дочери Шарлотты. Ранее в этом месяце принцессе исполнилось полгода, и именно к этой дате приурочена публикация снимков.

Обе фотографии были сделаны самой Кейт в фамильной резиденции супругов Анмер Холл, расположенной на территории королевского поместья Сандрингем в графстве Норфолк. На одном из снимков Шарлотта, одетая в платье в цветочек и светло-розовую кофточку, играет с плюшевой собачкой, а на другом — задумчиво улыбается, глядя чуть в сторону от объектива, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Как говорится в распространенном обращении, Уильям и Кейт опубликовали фотографии «в знак благодарности» к многочисленным поклонникам их семьи и выразили надежду, что им «понравятся изображения» принцессы.

Шарлотта Елизавета Диана появилась на свет 2 мая в лондонской больнице Святой Марии. Ее первое имя является женской формой имени Чарльз, которое носит ее дедушка, второе имя было ей дано в честь прабабушки — королевы Елизаветы II, а третье — в память о покойной бабушке — принцессе Уэльской Диане. Шарлотта стала четвертой в списке наследников престола вслед за своим дедом — принцем Чарльзом, отцом — принцем Уильямом и братом Джорджем.

На фото: малышка Шарлотта, которая со временем может стать английской королевой

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика