Top.Mail.Ru

Первый рейс совершил авиалайнер «ВИМ – АВИА» из Москвы во Владивосток

В международном аэропорту Владивосток 2 декабря прошла торжественная встреча прибытия первого рейса авиакомпании «ВИМ-АВИА». Комфортабельное воздушное судно Boeing 757-200 доставило пассажиров в Приморскую столицу из Домодедово, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Участие в открытии нового рейса приняли представители ОАО «МАВ», авиакомпании и СМИ. Пассажирам, регистрирующимся на рейс, были вручены памятные сувениры от аэропорта Владивосток.

Отметим, в истории международного аэропорта Владивосток беспосадочный рейс «ВИМ-АВИА» в Москву выполнен впервые.

— Мы рады снова приветствовать на борту наших самолетов пассажиров Дальнего Востока. Приморский край – один из наиболее активно развивающихся российских регионов, и его авиационная инфраструктура должна расширяться соответствующими темпами, — сказал генеральный директор авиакомпании «ВИМ-АВИА» Александр Кочнев. – «ВИМ-АВИА» всегда была социально ответственным перевозчиком, доступным для любых категорий пассажиров, и надеюсь, с возобновлением рейсов «ВИМ-АВИА» по маршруту Владивосток-Домодедово, перелеты станут еще более доступными. Мы предлагаем нашим пассажирам доступные тарифы и достойный сервис.

В зимнем расписании международного аэропорта Владивосток рейсы NN 264 Владивосток-Домодедово будут выполняться по понедельникам, средам и субботам. Время вылета из Владивостока – 12:00 по местному времени.

Из Москвы рейсы NN 263 будут осуществляться по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время вылета из Москвы (Домодедово) – 18:40 мск.

Полеты будут выполняться на воздушных судах типа Boeing 757-200 в двух компоновках – улучшенный эконом и эконом.

— Появление нового авиаперевозчика для аэропорта Владивосток – всегда значимое событие, тем более на таком востребованном направлении как Москва, — сказал генеральный директор ОАО «МАВ» Игорь Лукишин. – Руководство аэропорта приложило все усилия для того, чтобы сохранить транспортную доступность региона после ухода с рынка авиакомпании «Трансаэро». Благодаря проделанной работе на данном направлении появились новые партнеры — «ВИМ-АВИА» и «ЮТэйр». Благодаря этому количество московских рейсов в расписании аэропорта значительно увеличилось. В общей сложности на московском направлении сейчас выполняется до 20 рейсов в неделю, что позволяет нашим пассажирам подобрать наиболее удобное время вылета и прилета, а также аэропорт прибытия.

Подробную информацию о рейсах авиакомпании «ВИМ-АВИА» по направлению Домодедово-Владивосток-Домодедово можно узнать на сайте компании www.vim-avia.com, по телефону Горячей линии (499) 271-0-333, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика