Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: японцы выступят за одну из сахалинских команд в начале 2016 года

Министр спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Антон Зайцев провел встречу с представителями Японской федерации бенди. Об этом передает ДВ-РОСС.

На встрече гостей представлял господин Ген Ишиока, а также присутствовали представители правительства Хоккайдо на Сахалине и руководство Сахалинской федерации хоккея с мячом — председатель организации Александр Тен и ответственный секретарь Николай Лебедев.

В разговоре были затронуты вопросы взаимодействия в плане развития хоккея с мячом на Сахалине. Японская сторона высказала пожелание, чтобы в каком-либо зимнем турнире на Сахалине смогли принять участия несколько хоккеистов из Страны восходящего солнца. Если этот опыт будет удачным, то в дальнейшем в островной регион приедет уже команда из Японии.

Представителей Сахалинской федерации хоккея с мячом заинтересовало это предложение. В итоге было принято решение, что японские хоккеисты сыграют за одну из южно-сахалинских команд в январском или февральском турнире.

Информацию приводит пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика