Top.Mail.Ru

Подведены итоги фестиваля «Маленькая модель Дальнего Востока-2015»

В Хабаровске в ночном клубе Velicano прошёл седьмой региональный фестиваль «Маленькая модель Дальнего Востока-2015». Его темой стал мир высокой моды. Конкурсантки трёх возрастных групп — младшей, средней, старшей — сначала вышли на подиум для знакомства. Об этом передает ДВ-РОСС.

Во время дефиле каждую из участниц представили ведущие. Они говорили о любимом цвете, стиле, дизайнере и его высказывании. После этого — fashion-выход в одежде от дизайнеров Алёны Рейдель, Дарьи Семёновой и магазина детской одежды Gulliver.

Наиболее ярким стало дефиле в авангардных костюмах, которые конкурсантки самостоятельно создавали в домашних условиях вместе с родителями. Младшие вышли в стилизованных русских нарядах, средние — в азиатских, а старшие — в испанских. Заключительным стал выход в вечерних платьях.

Все 26 участниц стали обладательницами номинаций, получили ленты, короны, дипломы участниц, цветы и подарки от «Дальневосточного театра моды Анны Карпусь» и сладкие сувениры от мастерской десертов Miss Cake.

В младшей группе лучшей жюри определило Кайли Самороднову, среднюю возглавила Александра Хван, а среди старших конкурсанток победила София Ким. Им достались призы от салона кухонь Kuchenberg в Хабаровске и салона красоты «Олимпик».

Право представлять Хабаровск на национальном проекте Best Child Model of Russia, Гран-при и титул Best of the Best получила Анна Бец. Её голову украсила эксклюзивная серебряная корона от ювелирного производства торгового дома «Золотая Русь», украшенная горным хрусталём, лондонскими топазами и сапфировыми корундами.

Российский финал состоится в Москве весной 2016 года, международный — в Болгарии в мае 2016 года.

Жюри отметило конкурсанток в специальных номинациях. Титул «Мисс русская Азия» достался Алене Ермолаевой. Посредством Интернет-голосования на сайте «Дальневосточного театра моды Анны Карпусь» была определена обладательница титула «Мисс Интернет». Ею стала Алиса Девятко.

На фестивале присутствовали представители харбинского детского модельного агентства «Новый шёлковый путь». Его ученики примут участие в конкурсе «Ангел года-2016» в Хабаровске. Помимо этого, они предложили русским моделям выступать в Китае на одном подиуме на детской неделе моды.

Информацию приводит «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Подведены итоги фестиваля «Маленькая модель Дальнего Востока-2015»

  1. Аноним:

    пострашнее не нашли телку?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика