Top.Mail.Ru

Старший сын Ким Чен Ира отрицает, что собирается приехать в Европу в поисках политического убежища.

CЕУЛ, 07 июня, ДВ – РОСС. Старший сын главы КНДР Ким Чен Нам отрицает, что собирается приехать в Европу в поисках политического убежища. Ранее стали ходить слухи, что он может пойти на данный шаг, так как его жизни угрожает опасность, передает Associated Press.

В беседе с журналистами, которая произошла в Китае, Ким Чен Нам подчеркнул, что может поехать в Европу в отпуск, но никак не с целью получить убежище.

38-летний Ким Чен Нам долгое время рассматривался как приемник нынешнего руководителя КНДР Ким Чен Ира. Однако затем стало ясно, что ему вряд ли доверят управление страной, так как он ведет слишком легкомысленный образ жизни. Так в 2001г. он пытался въехать на территорию Японии по поддельному паспорту гражданина Доминиканской республики с целью посетить Диснейлэнд.

Согласно расхожему мнению, сейчас приемником Ким Чен Ира считают его младшего сына Ким Чен Уна. Ходят слухи, что он собирается произвести «чистку» окружения семьи, чтобы избавиться от сторонников своего старшего брата, а также убить самого Ким Чена Нама.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика