Волейбол: «Приморочка» завершила 2015 год поражением от «Олимпа»

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» проиграл «Олимпу» из Куйбышева Новосибирской области в матче шестого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Вторая встреча из двухматчевой серии, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. С таким же счетом «Приморочка» уступила и днем ранее. Для владивостокского клуба эта встреча стала заключительной в 2015 году. Об этом передает ДВ-РОСС.

В повторном матче «Приморочки» и «Олимпа» первую партию выиграли хозяйки площадки — 25:18, во второй первенствовали гости (26:24), а третью и четвертую партии «Олимп» выиграл с одинаковым счетом — 25:23.

Промежуточный счет в матче «Приморочка» — «Олимп»

Первый сет. 16:15. 21:17. 25:18
Второй сет. 8:6. 16:15. 21:20. 24:26
Третий сет. 8:4. 16:14. 21:19. 23:25
Четвертый сет. 7:8. 14:16. 21:20. 25:23

Для «Приморочки» это поражение стало 11-м в 12 проведенных матчах. В четвертый раз в сезоне она проиграла со счетом 1:3. «Олимп» же одержал вторую победу в сезоне.

Набрав в 12 матчах шесть очков, «Приморочка» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Она на балл отстает от «Олимпа» и на 10 — от липецкого «Индезита».

16 и 17 января «Приморочка» сыграет на выезде с южно-сахалинским «Сахалином».