Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» разгромили «Сахалинских акул»

Хабаровский хоккейный клуб «Амурские тигры» победил южно-сахалинских «Сахалинских акул» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча двух коллективов, проходившая в Хабаровске, завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев льда, которые выиграли первый (5:1), второй (2:0) и третий (1:0) периоды. Об этом передает ДВ-РОСС.

Букмекеры перед отчетной игрой не стали выделять фаворита — ставки на победу хозяев принимались с коэффициентом от 2,2 до 2,55, на победу гостей — от 2,18 до 2,35, а на ничью по итогам основного игрового времени — от 3,9 до 4,61.

Набрав в 25 матчах 33 очка, «Амурские тигры» занимают десятое место в турнирной таблице Западной конференции. «Сахалинские акулы» после 22 матчах набрали 24 очка и занимают предпоследнее, 13-е место. Об этом передает ДВ-РОСС.

Примечательно, что «Амурские тигры» в последних пяти матчах набрали 13 очков — это лучший показатель во всей МХЛ. У «Сахалинских акул» только два набранных очка и предпоследнее место на Западной конференции.

17 декабря «Амурские тигры» в Хабаровске сыграют с московским «Спартаком», а «Сахалинские акулы» в тот же день примут московскую «Красную армию».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика