Бадминтон: владивостокский клуб «Приморье» занял первое место в первом круге Кубка НФБР
Бадминтонисты владивостокского «Приморья» выиграли первый круг командного Кубка НФБР в суперлиге. Игроки приморской столицы одержали три победы, с разгромным счетом одолев «Тайд» из Москвы – 6:1, «Химки-Форс» из Московской области – 7:0 и «Гатчину» из Ленинградской области – 6:1, передает ДВ — РОСС.
Всего в этом сезоне участвует четыре команды. В составе «Приморья» выступают: Владимир Иванов, Денис Грачев, Никита Хакимов, Иван Созонов, Евгений Дремин, Евгения Димова, Екатерина Болотова, Олеся Кистер, Нина Вислова и Валерия Сорокина.
Напомним, что команда «Приморье» является многократным обладателем Кубка НФБР и Кубка Европейских чемпионов. В прошлом сезоне команда из Владивостока четвертый раз подряд стала лучшей в Европе. Подобного результата не добивался ни один российский коллектив. VL.ru
Добавить комментарий