Top.Mail.Ru

Почти 15 тысяч жителей Приморья приняли участие во всероссийской микропереписи населения

В октябре 2015 года в Приморье, как и по всей России, прошла микроперепись населения. О том, как состоялось это мероприятие, рассказывает заместитель руководителя Приморскстата Наталья Баукова. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Итоги микропереписи появятся позже, они будут сформированы на федеральном уровне в 2016 году. Пока могу сказать, что Приморский край с поставленной Росстатом задачей справился, наши переписчики обошли 14443 квартир и частных домов, опросив в 90% из них 29,3 тыс. человек (45% мужчин и 55% женщин).

По 193 адресам респонденты категорически отказались принять участие в микропереписи населения, еще в 1229 помещениях, попавших в выборку, никто не проживает либо респондентов за весь октябрь так и не удалось застать дома.

По окончании переписи мы приняли у переписчиков планшеты, на которых проводился опрос, и после проведения формально-логического контроля вся информация была выгружена на федеральный сервер для дальнейшей обработки и формирования итогов.

Информацию приводит VladNews.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика