Top.Mail.Ru

Завершились первые игры чемпионата по дворовому хоккею во Владивостоке


9 января завершился первый день турнира в дворовый хоккей на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва. По итогам первых игр «Труд» смог вырваться вперед под конец второго периода и обыграть «Бриз» со счетом 2:0, «Босфор» разгромил «Локомотив» — 6:1, «Беркут» и «Альянс» завершили встречу со счетом 3:2 по буллитам в пользу «Беркута», в напряженной борьбе «Tandra» вырвала победу у «Урагана» со счетом 1:0, а «Викинги» победили «Ярость» завершив серию буллитов со счетом 1:0, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Проходящие сегодня соревнования, по зрелищности не уступали играм профессиональных хоккеистов. Несмотря на выходной день, посмотреть на дворовые баталии приходила масса людей. Хоккеисты приводили свои семьи, жители близлежащих домов наблюдали за игрой из окон, а особо заинтересованные стягивались к хоккейным коробкам. Ребята, которые в свободное время играют в хоккей на этих катках, с интересом наблюдали за битвой, мечтая в будущем принять участие в любительском турнире на кубок главы Владивостока.

Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, команды любительского хоккея состоят из обычных жителей, которые проводили свое свободное время на хоккейных коробках и решили попробовать себя в соревнованиях такого рода.

Напомним, в этом году в турнире принимают участие 15 команд. Некоторые хоккеисты играют в чемпионате уже не первый год, но есть и те, кто впервые решил попробовать свои силы. Соревнования будут проходить по выходным дням до 1 марта.

Сегодня с 10 часов хоккеисты проведут по одной игре. Соревнования состоятся на хоккейных коробках по адресу: ул. Героев Хасана, 12, ул. Жигура, 52 а, Фанзавод, 18, ул. Русская, 86. На лет выйдут команды «Терминал», «Альянс», «Эгершельд-ДВ», «Tandra», «Болотные вепри», «Рапторы-МГ», «Приморец» и «Локомотив».

Жителей и гостей Владивостока приглашают поддержать участников, хоккейные баталии будут проходить на придомовых и пришкольных коробках города. Информацию о турнире и предстоящих играх можно найти на сайте администрации Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика