Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: владивостокский клуб «Полюс» взыскал с «Адмирала» 13,1 млн рублей

Владивостокский спортивный клуб «Полюс» (управляет одноименной крытой ледовой ареной и спортивной школой) взыскал с хоккейного клуба «Адмирал» (выступает в Континентальной хоккейной лиге) около 13,1 млн рублей. Об этом сообщается в картотеке дел на сайте Арбитражного суда Приморского края. Иск был подан 3 ноября 2015 года, его удовлетворили 11 января 2016-ого. Об этом передает ДВ-РОСС.

Исполнительный лист будет выдан после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, говорится в резолютивной части решения суда.

Ранее сообщалось, что новую ледовую арену с хореографическим и тренажерным залом, а также дорожкой для кёрлинга сдадут в эксплуатацию в микрорайоне Змеинка Первомайского района Владивостока в июне 2016 года. Об этом рассказал генеральный директор ООО «Владлед» Константин Обновленный. Слова Обновленного приводит сайт спортивного клуба «Полюс».

«Мы идем вперед и с перспективой смотрим в 2016 год. В июне месяце, в районе Змеинки, Первомайского района мы сдаем в эксплуатацию новую ледовую арену с хореографическим и тренажерным залом, дорожкой для керлинга, что будет способствовать не только улучшению качества наших услуг, но и привлечению к занятиям ледовыми видами спорта большего числа горожан», — рассказал Константин Обновленный.

«В будущем году будет восемь лет, как наша ледовая арена «Полюс» служит всем любителям ледовых видов спорта, мы уже много достигли в подготовке детских хоккейных команд, спортсменов высших разрядов по шорт-треку, который делал свои первые шаги в крае на льду «Полюса». Остановится на достигнутом в спорте — это значит признать свои поражение, что вовсе не присуще нашему коллективу», — добавил он.

В настоящее время во Владивостоке действуют лишь две ледовые арены: «Полюс» и сравнительно недавно открытая «Фетисов Арена».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика