Жительница Находки осуждена на длительный срок лишения свободы за незаконный оборот наркотиков
В марте 2014 года женщина вступила в преступную организованную группу, специализировавшуюся на сбыте наркотических средств. В соответствии с отведенной ей ролью, она дважды сбывала наркотик синтетического происхождения в значительном размере, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Приморского края.
Свою преступную деятельность организованная группа осуществляла с февраля 2013 года до мая 2014 года, когда и была пресечена сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю и сотрудниками ОМВД России по г. Находке. Всего орггруппа состояла из пяти лиц, в отношении четырех других фигурантов дела материалы выделены в отдельное производство.
Признав подсудимую виновной в совершении действий в сфере незаконного оборота наркотических средств, суд приговорил ее за содеянное по совокупности преступлений с применением положений ст. 64 УК РФ к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Добавить комментарий