Top.Mail.Ru

Сергей Шнуров едет на Сахалин с «Рублем»

Сергей Шнуров едет на Сахалин с «Рублем». Впервые, в рамках короткого дальневосточного тура, сообщает ДВ – РОСС.

Группа создана в сентябре 2008 года, после того, как распался «Ленинград». «Ленинград» остался в истории. Он в памяти, как и ветераны, как и великая Победа. Ее вроде как нет, а она вроде как есть!», — говорит Шнуров.

Концерт состоится в «Олимпии Парке» 2 июля в 21 час. В программе — только песни новой группы, темы «Ленинграда» публика сможет услышать, если активно будет звать музыкантов на бис. Свой новый стиль Шнуров позиционирует как фитнес-рок. Между тем сегодня он активно интересуется историей российского шоу-бизнеса, рассказывая о нем зрителям в одноименном проекте телеканала СТС.

Стоимость билетов для южносахалинцев составит 2000 и 2300 — в день концерта. С 20 часов 2 июля от остановок «Отдаленная» и «Федоровка» к «Олимпии Парку» будут ходить бесплатные автобусы, после концерта — обратно.
Шнуров о своих желаниях: «У меня все очень локально — хочу, чтобы звук был хороший в зале и на сцене, чтобы поменьше было людей, которые от меня ждут того, чего я делать не буду».

«Олимпия Парк» гарантирует и музыкантам, и слушателям отличный звук. Сегодня не будет преувеличением тот факт, что Купол — лучшая концертная площадка на Сахалине. Все оборудование, которое там представлено, европейского производства и высшего качества. Звукооператоры и режиссеры, приезжающие на концерты в «Олимпию» с удивлением отмечают качество звука и света. Здесь увидеть подобное они явно не ожидают. Зал вмещает 3000 зрителей (включая 1200 мест на трибунах), а танцевальная зона расположена в непосредственной близости от сцены, что для настоящих поклонников хорошей музыки — отличный подарок.
Сергей Шнуров и семь его музыкантов будут выступать на сцене не менее 2 часо

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика