«СКА-Энергия» потерпел минимальное поражение от «Нижнего Новгорода»

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче 16-ого тура первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне 2010 года. Встреча двух коллективов, проходившая в Хабаровске, завершилась поражением дальневосточной команды со счетом 0:1. Единственный гол в матче нижегородские футболисты забили на первой минуте второго тайма — отличился полузащитник «Нижнего Новгорода» Кантемир Берхамов. «СКА-Энергия» потерпел шестое поражение в нынешнем сезоне.

«СКА-Энергия» по итогам 15 проведенных матчей набрал 15 очков и занимает 17-ое место в турнирной таблице, находясь в «зоне вылета». Следующий матч хабаровский коллектив проведет 23 июня в Астрахани против местного «Волгаря-Газпрома».