Top.Mail.Ru

Во Владивостоке откроется кофейня Starbucks

Во Владивостоке 29 февраля откроется филиал известной на весь мир кофейной компании Starbucks, сообщает агентство «Дейта» со ссылкой на один из аккаунтов Instagram. Об этом передает ДВ-РОСС.

Примечательно, что кофейня начнет работать в последний месяц зимы — 29 февраля и будет расположена на улице Тигровая, 29.

Для жителей Владивостока менеджеры кафе уже приготовили интересный розыгрыш. Первым 8000 подписчикам на кофейню в Instagram подарят три порции кофе в подарок.

Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 22,5 тысяч в 67 странах. Две кофейни Starbucks открыли в Казахстане в декабре 2015 года. Starbucks продает эспрессо и напитки на основе него, другие горячие и холодные напитки, кофейные зёрна, чаи, горячие и холодные сэндвичи, пирожные, закуски и такие предметы, как кофеварки, кружки и стаканы. Штаб-квартира компании — в Сиэтле, штат Вашингтон, США.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика