Top.Mail.Ru

Футбол: генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман покинул свой пост

Генеральный директор хабаровского футбольного клуба «СКА-Энергия» Сергей Фельдман покидает свой пост, однако остаётся в руководстве команды. Об этом сообщил спортивный телеканал «Матч-ТВ» со ссылкой на собственные источники, передает ДВ-РОСС.

Как сообщается на сайте канала, освободившуюся должность в хабаровском клубе займёт Олег Флегонтов. На данный момент он числится заместителем гендиректора по спортивной работе в тульском «Арсенале».

«Сам Фельдман перейдёт на должность исполнительного директора команды. Оба назначения состоятся до конца недели», — отмечается в сообщении.

Корреспондент РИА «Восток-Медиа» связался с Сергеем Фельдманом, однако гендиректор «СКА-Энергии» воздержался от комментариев по поводу собственной отставки, пообещав огласить подробности позднее.

Экс-нападающий хабаровского СКА, благовещенского «Амура» и израильского «Маккаби» Сергей Фельдман был приглашён в ФК «СКА-Энергия» на должность заместителя гендиректора по общим вопросам в 2004 году. Уже через год он стал генеральным директором клуба и занимает этот пост более 10 лет.

«СКА-Энергия» находится на 17-м из 20 возможных мест в турнирной таблице. За спиной у клуба шесть побед, в два раза больше поражений и шесть ничьих. После окончания перерыва в первенстве ФНЛ клубу придётся бороться за выживание в лиге.

«Сыграли мы 24 игры. Результат пока плачевный для нашего клуба. Этому есть и объективные, и субъективные причины. Поскольку руководящая роль моя, то, наверное, в большей степени это моя вина. С меня и больше спрос», — сообщил Сергей Фельдман на пресс-конференции перед уходом клуба на каникулы.

Информацию приводит «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика