Top.Mail.Ru

Во Владивостоке подвели итоги регионального этапа национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил генеральным партнером премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Дальний Восток. Жюри под председательством директора по корпоративным коммуникациям Tele2 Кирилла Алявдина определило победителей во всех номинациях. Об этом передает ДВ-РОСС.

Представители компании поделились с гостями и участниками мероприятия опытом реализации проектов в области общественных связей и маркетинга, представив лучшие практики в формате мастер-класса и лекции.

Финал региональной премии «Серебряный лучник» — Дальний Восток прошел 10 февраля в ДВФУ на острове Русском. Мероприятие стало главным региональным событием в сфере общественных и бизнес-коммуникаций. Его посетили PR-специалисты, журналисты представители ведущих вузов региона.

Обладателями премии «Серебряный лучник» — Дальний Восток, которая вручалась по итогам 2015 года, стали:

— проект «Спасём лис», представленный учениками Международной лингвистической школы г. Владивостока в номинации «Социальные коммуникации и благотворительность»;

— проект PortCafe Андрея Хаустова, представленный в номинации «Маркетинговые коммуникации»;

— проект «Якутский университет – фабрика идей» Никиты Аргылова в номинации «Корпоративные коммуникации»;

— проект «Владивосток 2.0» Игоря Ткаченко в номинации «Новые медиа и социальные сети»;

— проект «Открой Владивосток» Татьяны Заречневой, выдвинутый в номинации «Продвижение и развитие территорий».

Гран-при завоевала работа Татьяны Заречневой «Открой Владивосток». Она будет включена в шорт-лист национальной премии «Серебряный Лучник» и получит авторскую рецензию председателя жюри Кирилла Алявдина. Все победители номинаций были награждены призами и подарками от Tele2.

В качестве внеконкурсного проекта гостям и участниками мероприятия Tele2 представила опыт реализации интегрированной коммуникационной кампании по поддержке запуска своей сети в Приморском крае. Масштаб проекта и нестандартные решения коммуникационных и бизнес-задач вызвали интерес аудитории и стали предметом профессиональной дискуссии.

В образовательной части мероприятия директор по корпоративным коммуникациям Tele2 Кирилл Алявдин провел лекцию для студентов медийных специальностей Дальневосточного федерального университета. Он рассказал будущим коллегам о современных вызовах и трендах в отрасли, отметил необходимость переоценки эффективности традиционных инструментов и методов работы.

Открытые презентации проектов, претендующих на получение Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», состоятся 19 февраля в Москве.

Информацию приводит пресс-служба Tele2.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика