Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» готовится к новому сезону с долгами и запретом на регистрацию новых игроков

«Луч-Энергия» начал очередной учебно-тренировочный сбор в Сочи. Стала известна информация о вероятных новичках команды. Состав команды могут пополнить Максим Семакин и Алексей Ребко. Однако на данный момент палата по разрешению споров РФС наложила запрет на регистрацию новых футболистов на владивостокский клуб, который будет снят только после выплаты долгов по зарплате, передает ДВ-РОСС.

В сферу интересов «Луча-Энергии» попал полузащитник «Уфы», которая выступает в премьер-лиге, Максим Семакин, а также экс-спартаковец — опорник Алексей Ребко, последним профессиональным клубом которого был «Ростов». На просмотре находится группа игроков из второй лиги и легионер из Сербии.

Из-за имеющихся задолженностей по зарплате «Луч-Энергия» не может регистрировать новых футболистов. В декабре прошлого года жалобы подали вратарь Александр Довбня и полузащитник Максим Зюзин, а в январе — нападающий Руслан Корян, который на данный момент покинул владивостокский клуб, и защитник Антон Пискунов.

«Луч-Энергию» уже покинули Денис Селищев, Руслан Корян, Максим Вотинов и Олег Бабенков. Отметим, что трансферное окно будет закрыто в ночь с 26 по 27 февраля.

Источник — VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика