Top.Mail.Ru

В Амурской области машина зрителя соревнований по авторалли ушла под лёд

Вчера во время чемпионата Амурской области по авторалли не повезло одному из болельщиков: под его «Тойотой» провалился лёд, и машина ушла под воду. Водитель успел выбраться. Об этом передает ДВ-РОСС.

В городе Свободном 13 февраля стартовал первый этап чемпионата Амурской области по авторалли. В нём участвуют не только местные команды, но и гости из Приморья, Хабаровского края, Иркутской области, Якутии, Забайкалья. В первой половине дня они соревновались на трассе длиной 27 километров на реке Зея, потом — 5,7 километра на озере Большая Бардагонка.

В субботу повезло не всем: выбыл участник из Благовещенска на Toyota Tundra, кроме того, под лёд ушёл автомобиль Toyota Mark II. Происшествие случилось не с участниками авторалли, а со зрителем, который пытался проехать к месту гонок и провалился под воду. Машину достали, сам он не пострадал.

«Место, где проходит трасса, всегда заранее проверяют спасатели, так что здесь провалиться под воду невозможно. Происшествие действительно произошло, но не с участником гонок. Кто-то из зрителей пытался подъехать поближе, и его автомобиль ушёл под воду. Но машина даже не до конца провалилась — там было неглубоко», — рассказал председатель областного отделения Российской автомобильной федерации Виктор ЧеремисинD

Информацию приводит «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика