Анкетирование повлияло на расписание электричек в Приморье

Компания «Экспресс Приморья» подводит итоги анкетирования пассажиров пригородных электропоездов в Приморье, прошедшее в начале февраля. Опрос проводился для более детального изучения мнения пассажиров и их предложений для улучшения работы пригородного комплекса непосредственно в электропоездах на участках «Владивосток- Спасск-Дальний», «Владивосток – Партизанск» и «Партизанск- Мыс Астафьева», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз компании.
По итогам анкетирования пассажиров и мониторинга пассажиропотока компания-перевозчик сообщает, что
-с 1 марта 2016 года пригородный электропоезд №6310, сообщением «Кипарисово-Владивосток», будет отправляться от станции «Кипарисово» в 13 часов 00 минут. По 29 февраля включительно электропоезд отправляется действующим графиком в 12 часов 00 минут. Соответственно на 1 час вперед переносится время отправления данного электропоезда по всем станциям и остановочным пунктам по маршруту следования.
-В связи с загруженностью электропоезда «ВЛАДИВОСТОК-УССУРИЙСК- РУЖИНО» накануне выходных дней на сайте http://www.expresspk.ru/ стартовал дополнительный опрос жителей Приморья. Компания-перевозчик рассматривает возможность назначения каждую пятницу дополнительного электропоезда сообщением «ВЛАДИВОСТОК- УССУРИЙСК- СИБИРЦЕВО». Предлагаем жителям края выбрать один из вариантов ответа.
Кроме того, учитывая обращения в адрес компании-перевозчика жителей Находки, Лозового, Партизанска, Тигрового, Анисимовки, Новонежино и Смоляниново ОАО «Экспресс Приморья», совместно с Управлением Дальневосточной железной дороги и Департаментом промышленности и транспорта администрации Приморского края с 1 марта назначает дополнительный ежедневный пригородный электропоезд №6483/6463, сообщением «Мыс Астафьева- Партизанск- Смоляниново- Артем- Владивосток». Отправление от станции «Мыс Астафьева» в 08 часов 10 минут.
Отправление от станции «Партизанск» в 10:00. Отправление от станции «Тигровый» в 10:54. Отправление от станции «Анисимовка» в 11:10. Отправление от станции «Новонежино» в 11:28. Отправление от станции «Смоляниново» в 11:48. Отправление от станции «Артем» в 12:28. Прибытие на станцию «Владивосток» в 13 часов 16 минут.
Справочная служба
ОАО «Экспресс Приморья»
по пригородным электропоездам
8 (423) 2-245-431
Добавить комментарий