Top.Mail.Ru

На Сахалине вооружённый бандит оказал сопротивление полицейским

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области задержан 42-летний гражданин, находившийся в розыске по подозрению в совершении убийства. Об этом передает ДВ-РОСС.

Оперативникам поступила информация, что злоумышленник скрывается в частном доме по улице Луговой в городе Александровске-Сахалинском. Учитывая тяжесть совершенного преступления, было принято решение о его незамедлительном задержании.

При проведении операции злоумышленник оказал сопротивление. Пытаясь скрыться от правоохранителей, мужчина произвел выстрел из огнестрельного оружия в сотрудников полиции. Проявив мужество и профессионализм, стражи порядка задержали вооруженного гражданина. Благодаря грамотным действиям полицейских при проведении операции никто не пострадал.

Изъятое у разыскиваемого оружие оказалось пневматическим пистолетом марки «ИЖ 79-8», переделанным в кустарных условиях под боевой. Также при досмотре злоумышленника было обнаружено семь боевых патронов калибра девять мм.

В данный момент подозреваемый содержится под стражей, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to На Сахалине вооружённый бандит оказал сопротивление полицейским

  1. антикоррупция:

    Полиция г находка ехала очень долго….,начальник департамента г находка ничего не делала для того,чтобы школа охранялась и дети были в безопасности,а виноват будет стрелочник…директор школы,учителя.родители девочки и мальчика,соц педагоги… может потому,что начальник департамента образования г.находка и начальник полиции г.находка муж и жена…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика