Top.Mail.Ru

Злостный неплательщик алиментов в Находке сиганул в окно, чтобы избежать встречи с судебными приставами.

Безработный житель города Находки накопил задолженность по алиментам в размере 340 тысяч рублей. Поскольку неплательщик не счел нужным хоть раз прийти на прием в отдел, судебные приставы решили наведаться к нему домой, передает ДВ – РОСС со ссылкой на УФССП России по Приморскому краю.

Однако первая встреча окончилась неудачей. Как только должник увидел на пороге исполнителей судебных решений, он сразу же выпрыгнул из окна своего частного дома и скрылся.

На следующий день судебным приставам дверь открыла женщина, которая представилась сожительницей должника. Сам же неплательщик, по словам дамы, ушел по делам. Тем временем судебный пристав, с целью проверки имущественного положения алиментщика, прошел в комнату. Через некоторое время до исполнителей закона донеслись шорохи, исходящие со стороны ванной комнаты. Открыв дверь, судебные приставы увидели должника, который, притаившись в темноте, надеялся и в этот раз избежать нежелательной для него встречи.

Мужчина был доставлен в отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу для дачи объяснений о причине неуплаты алиментов. После беседы с дознавателем в отношении неплательщика было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика