Top.Mail.Ru

Во Владивостоке следствие проводит проверку по факту исчезновения с судна женщины-кока

Во Владивостоке следствие проводит проверку по факту исчезновения женщины-кока в Японском море с рефрижератора «Фрио Севастополис». Об этом сообщает в среду Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«По факту исчезновения члена экипажа судна «Фрио Севастополис» проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей 143 Уголовного кодекса РФ (нарушение требований охраны труда)», — говорится в сообщении.

В рамках доследственной проверки все силы направлены на установление обстоятельств произошедшего. В среду после швартовки судна следствие планирует провести опрос членов экипажа, осмотр каюты, в которой проживала пропавшая, а также истребовать необходимую документацию у судовладельца. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

7 марта в центр МЧС поступило сообщение, что у берегов Приморья недалеко от поселка Преображение с рефрижератора «Фрио Севастополис» (порт приписки Невельск, Сахалинская область), который следовал через Японское море из порта Охотоморск во Владивосток, пропала женщина-кок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика