Top.Mail.Ru

В краевом центре Приморья состоялся конкурс красоты «Мисс Владивосток»

В субботу во Владивостоке прошел конкурс красоты, на котором жюри выбрало самую красивую девушку города. За титул «Мисс Владивосток» боролись девушки трех возрастных категорий: silver (от 16 до 22 лет), gold (от 23 до 29 лет) и platinum (от 30). Об этом передает ДВ-РОСС.

Организатор конкурса красоты Татьяна Дьяконова рассказала, что все девушки сами готовились ко всем выходам: учились ходить по подиуму, продумывали образы и готовили костюмы.

– Конечно, мы помогали тем девушкам, у которых были проблемы с походкой, – рассказала Татьяна. – Мы договаривались с ними об уроках и учили их ходить.

Не менее сложным был поиск костюмов.

– Сейчас не сезон, поэтому пришлось постараться, чтобы найти красивые платья и туфли, — рассказала Инна Калашникова, участница конкурса. – Еще и погода сегодня ужасная – волосы намокли, а платье помялось, потому что пришлось его упаковывать и прятать от дождя.

Девушки признались, что учиться модельной походке было легче, чем ходить по подиуму.

– Когда на голове лежит книга, ты ее чувствуешь и идешь ровно – двигаются только ноги, – рассказала Кристиана Кис. – Как только я снимаю книгу, начинаю идти вся.

Всего у девушек было три выхода: в морском стиле, «на лабутенах» и в вечерних платьях. Красоту, стиль и наряды участниц оценивали члены жюри, в состав которого вошел и вице-президент казино Tigre de Cristal Стилианос Тсифетакис.

Первое место и титул «Мисс Владивосток-2016» заняла Александра Ткаченко из возрастной группы silver. Александра рассказала, что долго готовилась к конкурсу и тщательно подбирала наряды.

– За время подготовки мы очень подружились со всеми девочками, – рассказала «Мисс Владивосток». – Никакой конкуренции и борьбы между нами не было, ведь это все же не конкурс «Мисс Мира».

Анна Миронова, «Московский комсомолец»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика