Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник», нахватав 135 минут штрафа, проиграл и второй полуфинальный матч в Иркутске

Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» проиграл иркутской «Байкал-Энергии» во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча двух коллективов, проходившая в Иркутске, завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма проигрывали со счетом 1:2. Ранее «Байкал-Энергия» победила «СКА-Нефтяник» со счетом 5:2. В серии до трех побед иркутяне ведут 2:0. Об этом передает ДВ-РОСС.

Полный протокол второго матча серии доступен здесь. Примечательно, что хабаровчане записали в пассив 135 минут штрафного времени.