Top.Mail.Ru

На борту Boeing, рухнувшего в Ростове-на-Дону, произошел взрыв, заявил Следственный комитет

В Южном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России сообщили о взрыве самолета Boeing, потерпевшего крушение в аэропорту Ростова-на-Дону. Напомним, трагедия произошла 19 марта в 3:40 по московскому времени. Из-за плохих погодных условий лайнер не смог приземлиться с первого раза.
, передает ДВ — РОСС.

При заходе самолета на второй круг в начале полосы произошел взрыв, поскольку, по имеющимся данным, лайнер задел землю хвостовой частью: «После того как самолет коснулся земли, произошел взрыв», — заявили в следственном управлении. После этого на борту начался пожар. Рейс №981 выполняла авиакомпания-лоукостер FlyduDubai (ОАЭ). Самолет следовал по маршруту Дубай – Ростов-на-Дону.

По последним данным, на борту находилось 62 человека. Все они погибли. Вреди жертв трагедии было 55 россиян из числа пассажиров. Еще семь иностранных граждан — члены экипажа. После крушения самолета аэропорт Ростова-на-Дону закрыли для приема. Самолеты, которые должны были приземлиться в этом городе, отправляют на запасные аэропорты – в Краснодар и Кавминводы.

(По материалам сайта РИА Новости)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика