Футбол: «СКА-Энергия» одержал третью победу подряд, на этот раз в гостях выиграв у «Факела»
Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» победил воронежский «Факел» в матче 27-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Воронеже и собравшая 4300 зрителей, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 81-й минуте забил полузащитник Адлан Кацаев. Для «СКА-Энергии» эта победа стала третьей подряд в 2016 году. Об этом передает ДВ-РОСС.
Полный протокол отчетной игры доступен здесь.
Букмекеры фаворитом матча в Воронеже считали «Факел» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 1,61 до 1,8, на победу гостей — от 4,35 до 5,5, а на ничью — от 3,1 до 3,6.
Набрав в 27 матчах 33 очка, «СКА-Энергия» занимает 14-е место в турнирной таблице первенства России. Хабаровчане на балл отстают от ярославского «Шинника» и на два очка опережают владивостокский «Луч-Энергию» и «Тосно».
Следующий матч «СКА-Энергия» проведет дома — 27 марта хабаровчане примут иркутский «Байкал».

Добавить комментарий