Top.Mail.Ru

Приморочка Алиса Маненок выиграла сразу две награды на престижном конкурсе красоты в Индии

man

Уроженка Владивостока, победительница конкурса «Мисс Приморье-2013» Алиса Маненок представила Российскую Федерацию на международном конкурсе красоты Supermodel International и стала «Первой вице-мисс». Также приморская красавица взяла кубок в номинации «Мисс фотогеничность». Финал конкурса состоялся вчера, 21 марта, в Индии. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Спешу поделиться успехом! Возвращаюсь на Родину аж с двумя кубками! До победы не хватило одного шажочка, ох уж этот момент, когда вас остается двое, вы держитесь за руки и в конце называют не твою страну, однако я счастлива! «1-ая вице-мисс» — это отличный результат, а дополнительная номинация «Мисс фотогеничность» так вообще не дает моей улыбке сползти с лица. И да, я единственная, кто смог урвать сразу две награды! Счастью нет предела, особенно от мысли, что я, наконец, отдохну!» – поделилась на своей странице в социальной сети Алиса Маненок.

После победы в «Мисс Приморье-2013» и окончания школы Алиса Маненок переехала в Татарстан, где поступила в Казанский федеральный университет. Там в прошлом году она завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстан». А летом ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет.

Сейчас на счету 20-летней студентки 3-его курса Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского университета титулы «Мисс Приморье-2013», «Мисс Талант-2013», «Miss Beautiful body», «1-ая вице-мисс Татарстан-2015», «Top Model of the World Russia-2015», Super Model International 2016 / 1st runner-up, пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика