Top.Mail.Ru

10 апреля пройдёт отборочный тур конкурса красоты «Мисс Приморье-2016»

В конкурсе красоты и талантов «Мисс Приморье» могут принимать участие все девушки, проживающие на территории Приморского края, в возрасте от 15 до 24 лет. Отборочный тур пройдет 10 апреля. Также девушки могут участвовать в дополнительных номинациях «Мисс Владивосток. Онлайн» («Мисс Интернет») и «Мисс СМС Приморье». Об этом передает ДВ-РОСС.

Голосование проводится на сайте www.redstarv.ru.

Для того, чтобы зарегистрироваться на конкурс, вы можете приехать в офис по адресу: ул. Мордовцева 3, оф. 1001 (т. 89025061062), либо зайти на официальную страницу конкурса www.redstarv.ru и пройти регистрацию там.

В конкурсе талантов «Мини Мисс Приморье» могут принимать участие все девочки, проживающие на территории Приморского края, в возрасте от четырех до 14 лет. Отборочный тур пройдет 9 апреля. Также девочки могут участвовать в дополнительных номинациях «Мини Мисс Владивосток. Онлайн» («Мини Мисс Интернет») и «Мини Мисс СМС Приморье». Голосование на сайте www.redstarv.ru.

Информацию приводит «Дейта.ру».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика