Top.Mail.Ru

Футбол: перед матчем с «Лучом-Энергией» «Зенит-2» понёс кадровые потери

В воскресенье в матче 28-тура ФОНБЕТ первенства ФНЛ «Зенит-2» сыграет в гостях против «Луч-Энергии». Как стало известно «Спорту день за днем», команда Владислава Радимова планирует прилететь во Владивосток непосредственно перед началом игры, чтобы исключить воздействие резкой смены часовых поясов. Встреча во Владивостоке начнется в 10:00 по московскому времени. Об этом передает ДВ-РОСС.

В субботу «Зенит»-2 проведет заключительную тренировку на Малой арене «Петровского» и во второй половине дня отправится в аэропорт.

Вместе с командой не полетят игроки, вызванные в сборные: защитник Илья Зуев и нападающий Рамиль Шейдаев находятся в Ростве-на-Дону, где «молодежка» проводит игры Евро-2016. Позавчера подопечные Николая Писарева сыграли вничью с Азербайджаном, а 29 встретятся с Германией. А сербский новичок Вукашин Йованович вызван в молодежную сборную своей страны, которая сегодня проведет матч с Андоррой.

Помимо них, во Владивосток не отправится защитник Максим Карпов и полузащитник Константин Троянов, которые продолжают восстанавливаться после повреждений. Также в матче не примет участие полузащитник Давид Мильдзихов.

После возобновления сезона ФНЛ «Зенит»-2 одержал две победы над «Енисеем» (3:0) и «Тюменью» (4:2) и потерпел одно поражение от «Волгаря» (2:3). Соперник «сине-бело-голубых» уступил «Спартаку-2» (1:2) и обыграл «Факел» и «Байкал» (оба раза 1:0).

После 27 туров «Зенит-2» занимает 17-е место в таблице с 31 очком, а «Луч-Энергия» с таким количеством баллов расположился на 15-м строчке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика