Дед, защищая внуков, расстрелял парней в Приморье
68-летний пенсионер в Приморье расстрелял нескольких молодых людей из ружья, защищая внуков. Молодые люди начали выяснять отношения в одном из местных клубов, сообщили ДВ – РОСС в Следственном управлении СКП РФ по Приморскому краю.
Ссора возникла в одном из клубов Хасанского района. В ходе выяснения отношений, группа парней села в машину и уехала. Оппоненты поехали вслед за ними, и разборки продолжились на трассе.
Позже на место разногласий прибыл 68-летний пенсионер, который встал за защиту внуков. В результате дальнейших разбирательств, пожилой человек выстрелил из ружья. По уточненной информации один парень скончался в машине от выстрела в голову, двое ранены.
Возбуждено уголовное дело по ст. 108. Уголовного кодекса РФ (Убийство при превышении в пределах необходимой обороны).
Напомним, инцидент произошел в Хасанском районе на дороге недалеко от станции Перевозная. Личности всех участников конфликта установлены, стрелявший задержан.

Добавить комментарий