Top.Mail.Ru

На Камчатке перед судом предстанет насильник

Мужчина завершил празднование январских праздников изнасилованием
Следственным комитетом по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Оссора Камчатского края, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище и в изнасиловании, сообщили ДВ – РОСС в пресс-службе Следственного комитета.

Следствием установлено, что 11 января 2010 года ночью обвиняемый через незапертую входную дверь проник в одну из квартир по улице Советская в поселке Оссора Карагинского района Камчатского края, где, причинив телесные повреждения 23-летней девушке, изнасиловал ее.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика