Top.Mail.Ru

«МегаФон» улучшил качество связи в пригороде Владивостока

Компания «МегаФон» провела комплекс работ по увеличению емкости сети связи в ряде пригородных районов Владивостока. Это позволило оператору повысить качество и надежность услуг мобильной связи, а также увеличить скорость мобильного Интернета. Об этом передает ДВ-РОСС.

«МегаФон» продолжает вести активную работу по развитию и модернизации собственной сети на территории Приморского края. В рамках плановых работ, направленных на улучшение качества связи, был проведен ряд мероприятий по модернизации сети. Оператор увеличил емкость мобильной сети в микрорайоне Угловом, поселке Трудовом и на полуострове Де-Фриз. В результате улучшилось качество голосовых соединений и выросла скорость передачи данных на территории этих районов.

Технические работы по модернизации сети во Владивостоке и других населенных пунктах края будут продолжены.

«Мы постоянно ведем работу по расширению покрытия и увеличению емкости мобильной сети не только в крупных населенных пунктах, но и в пригородных районах, поселках и селах на всей территории Приморского края для того, чтобы все наши абоненты могли пользоваться услугами мобильной связи высокого качества. Произведенные на этих участках работы позволили повысить качество голосовых сервисов и скорость передачи данных», — отметил руководитель по инфраструктуре приморского регионального отделения компании «МегаФон» Алексей Гарцев.

Сегодня услуги мобильной связи от «МегаФона» доступны для 95% жителей Приморского края, сообщает пресс-служба компании.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика