Top.Mail.Ru

Житель Вилючинска может лишиться свободы за то, что продал таблетку вместо наркотика

22-летнего жителя камчатского города Вилючинска будут судить за мошенничество. Парня хотели поймать на торговле наркотиками, а он продал таблетку «Парацетамола».

В декабре 2015 года сотрудники камчатского управления ФСКН попытались провести операцию по задержанию торговца зельем. В рамках «оперативного эксперимента», действуя под контролем полиции, один из жителей Вилючинска попытался купить у другого наркотики. Однако тот продал ему вместо запрещенного вещества толченую таблетку «Парацетамола». Несмотря на это избежать уголовной ответственности 22-летнему коммерсанту не удалось. На него завели дело по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Накануне расследование дела было завершено. Следователи направили материалы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Если вина жителя Вилючинска будет доказана, ему грозит крупный штраф или даже лишение свободы сроком до двух лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика