Top.Mail.Ru

Продажи билетов через Интернет на поезда дальнего следования ДВЖД выросли почти на треть с начала года

За три месяца текущего года оформлено и оплачено через Интернет более 151 тыс. билетов (+32,4% к 1-му кварталу 2015 года). В том числе, через Интернет осуществлена электронная регистрация более 101 тыс. проездных документов (+35,3% к аналогичному периоду 2015 года), передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

В марте 2016 года в границах Дальневосточной железной дороги заказано и оплачено через Интернет более 57,4 тыс. билетов (+35,8% к марту 2015 года) на пассажирские и скорые поезда АО «Федеральная пассажирская компания». Электронную регистрацию в марте прошли более 35 тыс. проездных документов (+38,4% к марту прошлого года).

Рост популярности электронной регистрации обусловлен удобством — пассажирам не нужно перед поездкой распечатывать свой электронный билет на бланке в билетной кассе или на терминале самообслуживания. Для посадки в поезд на всем маршруте следования пассажиру достаточно предъявить проводнику вагона электронный билет (посадочный купон), распечатанный на бумаге (формат А4) или его изображение на экране мобильного устройства (смартфона, планшета), а также документ, удостоверяющий личность пассажира, который указан в электронном билете.
Сервис электронной регистрации доступен на основном интернет-портале по адресу http://pass.rzd.ru и на мобильной версии официального сайта компании — http://pdaticket.rzd.ru.
В разделе «Пассажирам» на официальном сайте компании представлена удобная форма для покупки билетов и просмотра расписания, личный кабинет («Мои заказы») и вся необходимая информация для поездки (правила перевозок, оферта, тарифы, специальные акции компании и др.).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика