Top.Mail.Ru

Пожарные спасли из огня троих магаданцев.

2 июля магаданским пожарным поступило сообщение о загорании в трехкомнатной квартире двухэтажного жилого дома по улице Карла Маркса. На место вызова выдвинулись бойцы специализированной части по тушению крупных пожаров, пожарно-спасательной части 1 и спасатели пожарно-спасательного центра, сообщили ДВ – РОС м в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

Брандмейстеры спасли из задымлённого дома троих жильцов и передали их врачам скорой помощи, огонь погасили в считанные минуты. Своевременное прибытие пожарных и их умелые действия позволили избежать трагедии. В результате пожара выгорел бытовой мусор на площади четыре квадратных метра.

5 июля в 4 часа 46 минут поступило сообщение о загорании шиномонтажной мастерской по Колымскому шоссе. Пожар потушили, но половина мастерской успела выгореть. Всего за минувшие выходные в колымской столице и районах области пожарные двадцать шесть раз вступали в противоборство с огненной стихией. Силами гарнизона ликвидировано шесть пожаров и двадцать загораний. Жертв и пострадавших среди населения и сотрудников пожарной охраны не допущено.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика