Top.Mail.Ru

В приморском Уссурийске в 2016 году отремонтируют 78 многоквартирных домов

По краевой программе капремонта в 2016 году в Уссурийске запланированы ремонтные работы в 78 многоквартирных домах. Об этом передает ДВ-РОСС.

Проектирование завершено по работам в 17 домах. Фондом Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае» на официальном сайте размещен конкурс по отбору подрядных организаций.

В соответствии с конкурсной документацией, начальная (максимальная) цена договора составляет 54 382 922,78 рублей.

Как сообщила начальник отдела по работе с жилым фондом управления жилищной политики администрации УГО Людмила Ситковская, в рамках исполнения краевой программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы в этом году в Уссурийске запланировано отремонтировать 120,801 тыс. кв. метров жилья.

«Для каждого дома предусмотрены свои виды ремонтных работ. В основном это ремонт кровли и крыши, системы электроснабжения, фасадов», — отметила она.

В первую очередь отремонтируют дома по улице Афанасьева, Достоевского, Лермонтова и Ленинградской. По оставшимся многоквартирным домам в настоящее время выполняется разработка проектно-сметной документации.

В 2015 году отремонтировано 18 многоквартирных домов на общую сумму 33,666 млн рублей, общей площадью 11,656 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба администрации Уссурийска.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика