Top.Mail.Ru

Брендированные смартфоны Tele2 поступили в продажу на Сахалине

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж первых 3G-смартфонов под собственным брендом в Сахалинской области. Об этом передает ДВ-РОСС.

Телефон называется Tele2 Mini, он выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по выгодной цене – за 1890 рублей. Устройство уже доступно в салонах связи Tele2 в Южно-Сахалинске, Корсакове и Охе. Девайс предоставлен в белом и в черном корпусе.

Tele2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1 и имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах.

Модель оснащена четырехдюймовым экраном с высоким разрешением, имеет слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом четыре Гб, которую можно легко расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Две встроенные камеры позволяют использовать смартфон как для общения в социальных сетях, так и для видеозвонков. Для удобства абонентов дополнительно в устройстве предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV и «Мой Tele2».

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

— Один из наших ключевых принципов – предлагать абонентам простые решения по разумной цене. И первое в истории Tele2 предложение в сегменте брендированных смартфонов соответствует этой концепции. Мы отмечаем, что в сети Tele2 на Сахалине стремительно растет количество устройств с поддержкой 3G, поэтому мы предлагаем простой, экономичный и стильный смартфон, доступный каждому.

В салонах связи оператора также можно приобрести и другие фирменные брендированные устройства: Wi-Fi-роутеры и USB-модемы, — сообщает пресс-служба Tele2.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика