Top.Mail.Ru

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные, 16 и 17 апреля

Концерт ведущего Stand’up Show Руслана Белого, конкурс красоты «Мисс Саха Хабаровск — 2016», Всероссийская акция «Тотальный диктант», научно-космический фестиваль «Сила ума», «Студенческая весна-2016» — эти и другие события ждут хабаровчан на этих выходных.

Так, в субботу, 16 апреля, увлекающиеся спортом хабаровчане смогут посетить Кубок города по скалолазанию, а также чемпионат по велоспорту-шоссе. Также в Хабаровск с семинаром приезжает «русский Халк» Андрей Скромный, мастер спорта по бодибилдингу и призер чемпионатов России. Он поделится с хабаровчанами методиками своих тренировок, даст советы и рекомендации по тренингу.

Любители острых ощущений могут присоединиться к роупджамперам Хабаровска. В «Инфинити» пройдет бесплатный фитнес-марафон.

Окунуться в мир прекрасного хабаровчане смогут, посетив различные выставки. Так, Музей имени Н.И. Гродекова представит выставку «Эхо Чернобыля», посвященную 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС, КНОТОК — выставку «Краски жизни». Также в краевой столице проходит выставка кошек. В ТРЦ «Южный парк» пройдет выставка детских рисунков «Братья наши меньшие».

В краевой столице продолжается фестиваль «Студенческая весна-2016». В «Южном парке» пройдет космическое путешествие. Зоосад имени Сысоева приглашает всех желающих на праздничное пробуждение. Мастер-классы, развлекательная программа и розыгрыши призов ждут хабаровчан на торжественном открытии нового торгового центра «Эко Дом».

Любители разгадывать головоломки и решать задачи могут посетить различные квесты в реальности: «Пила», «Советская квартира», «Ограбление банка», «Побег из тюрьмы», «Фотолаборатория призрака», «Ганнибал», «Брошенные в Чернобыле», а также квест по мотивам знаменитой триллогии «Хоббит: Тайна кольца».

Краевой цирк покажет завершающие представления программы «Цирк на воде». В ДК «Профсоюзов» пройдет краевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп». В ТЦ «Горизонт» состоится научно-космический фестиваль «Сила ума».

Научиться чему-нибудь новому хабаровчане смогут на мастер-классах и тренингах, которые пройдут в краевой столице. Так, в ДВИМО пройдет тренинг «Эффективная презентация», в «Тонус-клубе» всех желающих научат делать фею из шерсти, а в Центре развития творчества детей и юношества — расписывать пряников и декорировать торты. В «Палубе» пройдет мастер-класс «Подсолнухи Ван Гога». На семинаре по йоге и биопсихологии хабаровчане узнают, какие чакры и психологические тенденции в них заложены. Также пройдет мастер-класс «Подготовка к весеннему балу».

Также хабаровчане в субботу смогут проверить свои знания русского языка, приняв участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант». В Пи ТОГУ пройдет конференция «Читающий Хабаровск».

Культурные учреждения города зовут хабаровчан провести субботний день с пользой для души: в Краевой филармонии пройдет моноспектакль «Взгляни на сердце свое», в Музыкальном театре — спектакль «Прости мои капризы!», в Театре драмы — комедия-дефиле «Любовь по-итальянски», спектакль «Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что», в Триаде — спектакль «Вишневый сад». ТЮЗ представит спектакль «Плейлист дяди Миши».

В субботу пройдет самое ожидаемое событие для поклонников юмора — с концертом в Хабаровске выступит известный комик Руслан Белый с новой программой. В ночном клубе Velicano пройдет конкурс красоты «Мисс Саха Хабаровск — 2016».

Ночные клубы и бары зовут хабаровчан на вечеринки и концерты: встреча с кавер-группой Manhattan в Ring Bar, Forelock Party, Ударная суббота с MZF, AZAMAT AGRABA, финал рэп-баттла #SLOVOKHV в Black Discount Bar и другие.

В воскресенье, 17 апреля, в Хабаровске пройдут одиночные пикеты «За цирк БЕЗ животных!». В МКЦ «Амурский утес» пройдут экскурсии, фотосессии и свидания. В парке Динамо пройдет флешмоб «Змея №8».

В Краевом музыкальном театре пройдет мюзикл «Как подружились Амур и Тимур», посвященный дружбе знаменитых козла и тигра из Приморского сафари-парка, там же состоится спектакль «Слуга двух господ», в ТЮЗе — спектакль «Два клена», Театр драмы — спектакль «Волшебный цветок» и комедию «Женитьбы Фигаро». В Триаде пройдет спектакль «Человек-корыто». В Хабаровской краевой филармонии пройдет музыкально-литературный спектакль «Мой садик. На природе».

Напомним, узнать подробнее о предстоящих мероприятиях можно на нашем портале в разделе «Афиша». Там же можно купить билеты на предстоящие события. DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика