Футбол: «Белогорск» выиграл традиционный предсезонный турнир «Приморская весна»

В Уссурийске завершился предсезонный футбольный турнир «Приморская весна» памяти Л.Э. Беркова. Об этом передает ДВ-РОСС.

В матче, где решалась судьба третьего места, схлестнулись дублеры «Луча-Энергии» и хозяева турнира «Локомотив». «Железнодорожники», забив гол в первом тайме, вели в счете почти до самого конца, но молодым «тиграм» уже в компенсированном времени удалось заработать пенальти, не реализовать его, но удачно сыграть на добивании — 1:1, «бронза» отправляется во Владивосток.

В финальной встрече играли новошахтинский «Шахтер-СУЭК» и «Белогорск». Приморцы сумели забить гол до перерыва. А во второй половине отличились уже двукратные победители турнира, благодаря голу новичка Алексея Крюшина. 1:1 — ничейный счет, которого хватило «Белогорску» для чемпионства.