Top.Mail.Ru

Взрывать затопленные корабли начнут во Владивостокской бухте Новик

Нахождение в районе береговой черты на удалении от уреза воды до 500 метров запрещено

В связи с подготовкой города к проведению саммита АТЭС-2012 в акватории бухты Новик саперами Тихоокеанского флота с 7 по 9, c 14 по 16, c 21 по 23, c 28 по 30 июля с 10:00 до 17:00 будут проводиться взрывные работы по разделке затопленных объектов, сообщили ДВ – РОСС в пресс-службе администрации Приморского края.

В целях обеспечения безопасности побережье и прилегающая акватория бухты Новик временно закрыты для постановки на якорь, ловли рыбы, дноуглубительных работ и плавания.

Нахождение в районе береговой черты на удалении от уреза воды до 500 метров запрещено.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика